Анна Берне

Талантам нужны поклонники или можно и без них обойтись?)

Сергей

Ученики нужны.

Анна

Почитатели и последователи - ученики!

Seydgy Петрикеев

Без поклонников не будет и талантов

Ла
Лариса

Можно, но если у тебя есть талант, то конечно же будет приятно иметь поклонников )))
Кстати, а это идея ...пойду записывать своё пение на видео, а завтра пойду и опубликую свою книгу *-* ))

Елена Чанкселиани

поклонники нужны тем, кто болеет звездной болезнью

Анатолий

Кому я нужен? 🙂

Ан
Анюта

не обязательно поклонники можно и критиков и гонителей что бы не зазвездились

Ил
Илья

Можно все.. . но в рамках УК РФ

Ahmed

таланты бывают разные. Одним талантам нужны поклонники (артисты, поэты, певцы...) , другим нужные ученики, третьим меценаты и т. д. Не стоит всех мешать в одну кучку