Марина Михалькова

МНЕ СКОЗАЛИ ПЕСАТЬ СОЧЕНЕНИЕ А Я ИГРАЛ В ДОТУ И НЕПОНЯЛ, ПРО ЕВГЕНИЯ АНЕГИНА КТО ЭЖТО ЧЕ НАПЕСАТЬ НАПЕШИТЕ

Макс Гордеев

Сначала просто писать научись

К@тьк@ Громов@

Пиши про ДОТУ, училка в Ферме зависла

Надежда Андреева

Я нарисую на заборе безумно дивные три буквы! Ты придешь и прочитаешь эти классные три буквы! И конечно сразу вспомнишь обо мне. Ведь это я нарисовал безумно дивные три буквы! Ты попытаешься стереть безумно дивные три буквы, А я тебе не дам стереть безумно дивные три буквы! Ты скажешь: "Козел, с*ка сотри безумно дивные три буквы! "Я скажу: "Ты что с*ка охерела, это я рисовал вот эти буквы! "Она сказала: " Я щас млицию позову, понял? Сотри эти безумные три буквы! "Я сказал: "Да ты хоть конем е**сь, я не сотру эти безумные три буквы! "Милиция пришла, сказала: "Сотри, с*ка, эти три буквы! "Я сказал что нечего *дальше неразборчиво*

Илдар Ганеев

играй дальше, а то моим дочерям не с кем играть будет.

Сергей

пиши что Онегин вместе с Печориным и примкнувшим к ним Чичиковым, создали устойчивую преступную группу, организовали ряд террористических актов (взрыв башен Бастилии во Франции, поджог бигбена в Лондоне и т. д.) , а также убийства тов. Кеннеди и кр. Роджера...