Людмила Кондрашова

зависают игры че делать? ! нужен почти для доты 2. в другие игры играю 2-3 дня

процессор AMD Athlon™ X2 Dual-Core Processors +5000 2. GHz. видеокарта GeForce GT 240 . оперативная память 3 гига! вот не понимаю че делать купить новый процессор или видюху! если новый то подскажите какой! пожалуйста

Денис Максимов

Причины разные могут быть. Тут однозначно ответить на этот вопрос нельзя. Чаще всего, это перегрев чего либо или даже небольшой нагрев, когда полупроводниковые свойства каких либо деталей отличаются от нормальных (изменились) , например: память на видеокарте, процессор на видеокарте и др. полупроводники. Тоже можно сказать и о материнке, но процессор на ней скорее всего не причём, если все напряжения питания соответствуют норме. К питанию тоже есть определённые требования, особенно к фильтрации. Вздутие конденсаторов на материнки основная причина таких сбоев. Плохие контакты разъёмов также могут быть. Ещё многое зависит от разводки дорожек и расположения деталей на материнке, порой неудачное расположение, может вызывать помехи под нагрузкой и давать сбои. Конечно, могут быть проблемы и с дисками, когда на них есть сбойные блоки (плохая читаемость) или бэдблоки. Ещё и игры сами бывают с ошибками или неудачные, но на общие ошибки делают патчи, на пиратские диски не делают ничего. Я вам перебрал почти все причины и по нижесходящей их расставил. Выбирайте, что вам больше подходит. Программные проблемы я не учитывал, об этом особый и длинный разговор.

Михаил Морозенков

Видяшку поставь Радеон 7770 или ДЖифорс 650ТИ
И возьми одной планкой 4 гига оперативы !