Татьяна Глазкова

ДОМ. РУ не кажет ни один канал, на телике надпись "По этому каналу в настоящее время не передаются программы"

все оплачено, перестал вдруг показывать все проводки уже шевелел и перезагружал приставку

Сергей Боровик

Возможно проблемы у них, позвоните и спросите. Бывает иногда провайдеры отваливаются, далеко не обязательно проблема с вашей стороны. (Если конечно до этого показывало)