Linar

записываю на телике сериал можно ли во время записи смотреть другие каналы

Екатерина Юсуфова

Если речь про цифровую запись, то схемотехника многих современных телевизоров позволяет производить одновременно разные манипуляции в настройках ТВ.
Если же производите запись в аналоговом стандарте, то запишите то, что в данный момент воспроизводится на экране.

Ольга

можжно