Юра Ракитин

Проблема записи на телевизоре каналов!

Телевизор LG 42LA691S функция Time Machine ll, нажимаю смарт кнопку на пульте и нажимаю на Time Machine ll выскакивает сообщение, подскажите что нужно сделать?
подскажите как настроить smart world?

Де
Денис

Там все русским языком написано. Что непонятно то?)

Марина Шишкина

Винчестер от 40 ГБ до 2-х ТБ точно подключён к телевизору?

Михаил Магжанов

Современные технологии уже не умещаются в коротких объяснениях - требуется создание отдельных тем, чтобы разобраться во всех тонкостях параметров. .
Например, судя по транспаранту, телевизор просит подключения внешнего цифрового накопителя. Но, судя по вашему комментарию, ничего из этого не вышло?
Тогда два выхода - связываться с фирменной тех. поддержкой, либо со "спецами", которые более глубоко копаются в аппаратуре, чем "простые" владельцы LCD Телевизоров LG

Возможно, что сигнал на запись может подаваться только с определённого источника, DVB-T2/S2/C и т. п. . Возможно, что работает система защиты от цифрового копирования. В общем, может быть всё, что угодно. .