На
Наташка

Проблема с каналами в телевизоре с соединение тарелки (спутник)?

Карта проплачена, в настройках всё нормально, вот когда нашли каналы со
спутника и нажимаем на него то он не показывает (да все каналы со
спутниковой антенны) пишит что канал закодирован.
тюнер встроенный, может нужно скачивать драйвер для тюнера? :
Подскажите что может бытЬ?

Настенька Стервочка

Хоть бы сказали что за спутниковая система и какой ресивер. Тут экстрасенсов нет, разные системы по разному лечатся.

Va
Vadim

Научитесь правильно задавать вопросы. Правильно поставленный вопрос, помогает избежать недоразумений и конфликтов !

Что за оператор спутникового тв ?
Что за встроенный тюнер ?

Если присутствует Надпись "Кодированный канал" или "Нет доступа" на экране тв значит сигнал есть антенна и кабель в порядке.

Скорей всего у Вас убрано цензурой триколор тв !

Вот Вам в помощь :

ВАЖНО: «Кодирование» теле- или радиоканалов может произойти по следующим причинам:

Роман Евменов

Нашли каналы? Оставь телек включенным на каком нибудь кодированном канале из своей подписки- в течении часа должен раскодировать автоматом. Как я понял триколор.