Василий

Триколор находит совсем другие каналы, как найти ?

ресивер gs 9303 азимут 191, угол места 33, версия программного обеспечения 0.10.37, версия программного обеспечения модуля 2.00.11

выходит 29 каналов, все закодированные (рустави 2, имеди и т д)

Владимир Колесникович

Ты какой спутник поймал? Триколоровский Eutelsat W4 на азимуте 181 градус. Направляй тарелку строго на юг и лови по чуть чуть

Николай Мартынов

Обновить список каналов в настройках ресивера.