Тимур Чик

Почему считается, что женщина любит ушами? а мужчина... кремень глухой?)))

Юля Кондратьева

Да, все он слышит... даже сканирует... и физиономия, как у мартовского кота...))))

В:
Виктория :)

Так женщине всегда можно чего-нибудь наплести, а мужику лучше показать,
сказки ему напрочь не интересны))

Фаина Маткина

за такое и в ухо может прилететь))))

Федор Пинков

Просто трудно распознать из 100 слов два нужных))

Akif Abbasov

Ну глухой-всё же не слепой...

Наталья Пахомова

Да не... Тут другое.. . Женщина любит исключительно ушами... А мы - всем остальным....

Александра Заренкова

че говоришь то... говори громче ..а то шепчешь себе под нос....)))

Марина

какбэ не так )) ...любят наши мусчины слушать дифирамбы, еще как ))

Dmitriy Sytnyk

Мужчины достоинством Любят женщин своим !