Валентина Калайгерда

Как помириться с мальчиком?

Мы друзья уже 7 лет, последние 2 года, мы были очень хорошими друзьями, и нас называли парочкой. Но он любил мою сестру, которая ему ровесница, а я на 2 года младше. Итак, месяца 2 назад, моя сестра и мой друг расстались, и поэтому он прекратил общаться и со мной. Время, время... Ну потом стали общаться опять, но я испытывала к нему больше чем дружбу... Скоро об этом узнали мои "лучшие подруги" и намекали ему на то, что я его люблю, толкали на него, я падала... Скоро он всё понял, и намекал на то, что он меня тоже любит, мы гуляли, и всё такое, но парнем и девушкой до сих пор не были... На мой день рождения я, он и моя подруга решили погулять вместе, ну мы шли по дороге, шутили. Потом ко мне приехали сёстры (одна из них его бывшея), но он вроде как не дулся на неё,но и не хотел гулять, если в компании была она. И вечером он опять не вышел гулять... ну сёстры уехали, а я пошла делать литературу. Вдруг он звонит и спрашивает "Будите гулять? " Я говорю, что я занята, потом он позвонил моим сёстрам с таким же вопросом... они на него сильно обиделись и послали... (не буду говорить куда..) На следующий день он даже не взглянул на меня и не поздоровался.. я сильно расстроилась, и написала ему СМС, "Неужели ты обиделся из-за такой ерунды, ведь не я тебя посылала... ",он не ответил мне, вот так уже 2 недели, как мы не можем смотреть друг другу в глаза... Помогите мне! Ведь я его люблю! Но извинятся первая не буду, так как постоянно навязывалась... и теперь он должен делать первый шаг к примирению.. или всё-таки оставить свою гордость на задний план? Что посоветуйте мне?

Оксана Григорьева

А вы думаете такой мальчик Вам нужен? который будет гулять направо и налево, а вы истерики устраивать? и плакать в подушку? Найдите нормального мальчика, может кому то нравитесь вы? и он не может подойти?

Сергей Пешехонцев

Ты, это... учи литературу и остальные уроки!))))

И*
Иринка ***

проблема в окружении. сестры какието подруги.... ни одного друга .. он зависит от мнения подруг и сестер итд. . .трусливый. но не значит плохой. он как петух в курятнике. ему нравится много и чтобы его окружали. ему еще не нужна одна. он с комплексами. только вам такой зачем? он будет ждать когда все ему откажут и возьмет ту которая будет одинокая и ему скажет да. молодой ешо, опыт нужен ему. для серьезных отношений забудьте

Ольга Мезенцева

мудень он какой то, посылать сразу таких надо