Наталья Абакумова

Меня зовут Коля и я ненавижу когда меня называют Коляном, что делать?..

Гульмира

забудь. . ничего делать не надо

Марго Акопян

За забей Колян! Кто-то же должен это написать! Не злитесь 🙂

Марина Смирнова

Смериться, бывает и хуже называют, тебе повезло)))))

Ксения Житькова

Всем представляться - "Николай". Со временем привыкнут к тому, как Вы относитесь к своему имени и будут по другому вести (именовать).

Дима Пилипчук

Сменить окружение.

Татьяна Багира

Тот, кто уважает, поймет, а кому все равно и не нужен)

Иван Веряскин

Говори так-Колян на базаре семечками торгует. а меня зовут Николай. За пару недель все привыкнут.

Настя Лощинина

"Колян" - это же круто!... Почти "братан"...

an
andynova

А ты не откликайся... Так можно избавляться от любых "погонял", которые не нравятся...

Со
Софья

В институте был Николай, мы его звали Кока. Тебе может это понравится?