Ozod Matkarimov

Стоит ли менять свой образ жизни?

У меня нет ни друзей, ни девушки.
Иногда мне очень одиноко и я чувствую, что мне не хватает навыков общение.
С другой стороны я боюсь проблем, которое могут последовать в случаи перемены образа жизни.
А ведь жизнь - не мое воображение, неизвестно как все сложится. Да и кому я нужен страшный, робкий, со скудным лексиконом.... С другой стороны я уверен, образ жизни отшельники только принесет мне вред.
Я даже когда ко мне по-приятельски относятся - ощущаю неловкость.. .
Терпеть не могу когда мне делают комплементы, словно очередное ярмо. Ибо не хочется не оправдать чьих-то ожиданий..

Ел
Елена

Спортом займись, там похвала будет нечастой, но за дело. ) Поэтому никакой неловкости испытывать не будешь.

Же
Женя

Сколько Вам?

Алексей Иванов

Стоит конечно. Длительное воздержание практически никого еще до добра не доводило, см. Осторожно, СЕКСОФОБИЯ!

Евгений Слащилин

Меня выгнали (нет, лучше изгнали с позором за пьянку) с работы. Вот это настоящая проблема! А у тебя...

Bekzat Mekeev

Относительно, я сегодня встретил кришнаита и он мне поведал, если менять себя то со следующей недели )))Позитивного

Александр Некрасов

Раз задумался над этим - то стоит...

Елена Мишина

Премудрый пескарь