Клара Дорджиева

Нужно ли менять такой образ жизни? как? смотрите внутри

Мне 16 лет и я в 10 класе и уже полтора года приоритетом для меня являются развлекаловки по телевизору и интернету. В 8 классе я чуть посижу часа полтора за уроками и телевизор сажусь смотреть и особенно с удовольствием смотрел реалити-шоу Каникулы в Мексике. В 1четверти 9 класса я сидел часами в соцсетях, что сказалось на моей учебе и мама забрала компьютер на всю вторую четверть. А всю третью четверть я сновс часами за компом сначала игры
А потом 2 месяца смотрел турецкий сериал Фатмагуль, ссорились с мамой раза три, я плакал. Она очень плохо отозвалась о турецких сериалах. Потом я стал смотреть WWE реслинг и смотрел его всю четвертую четверть и на каникулах. А самое главное я ГИА сдал очень хорошо мало времени уделяя урокам и вообще не готовясь к ГИА. ВСЕ лето почти я смотрел свой реслинг, а в оследний месяц лета стал часами сидеть на этом портале и сидел еще месяцс чем то в учебном году уже а потом 2 по алгебре получил и мама забрала комп и по сей день я с телефона на этом портале

Виктория

Интернетная наркомания, сейчас у многих так.

Залина

Займись каким нибудь спортом

Яна

Слушай,... как же ты зае.. ал здесь вскх уже своим нытьём, идм дклом займись каким-то