Николай Грушин

Нужно ли в 16 лет приучаться к труду? смотрите внутри

Мне 16 лет: по дому не фига не делаю, за собой вещи не убираю, в комнате часто бардак, забываю о своих обязанностях часто, которых у меня 1-2.Учусь временами с ленцой. Комната моя превратилась в свинарник, а мне хоть бы что

Ле
Лена

меня родители стали заставлять убираться с 7 лет, теперь не могу когда дома бардак ( мне кажется когда мне будет 20 и у меня будет своя квартира, я буду преводить девушку и буду специально немного мусорить что бы не казаться чистюлей )

Ве
Вера

Дело то твоё .Тебе в свинарнике жить .

Анатолий

конечно же работай и приучай себя к труду, потом сложнее будет, ты конечно же учись а то кому ты будешь нужна без образования и ленивая, лень это такая штука ее просто надо перебороть, начинай с легкого ну чтоб войти в азарт

Ел
Елена

Чем человек отличается от животного? Волей.
У вас воли нет. Значит вы животное.