Давид Закрадзе

Большая ли это беда если юнноша не приучен к помощи по дому в 16 лет? смотрите внутри

По дому почти ничего не умеет и ничего не делает, забывает о маленьких обязанностях
Которых у него у него 1-2.Также безоответственен в учебе будучи в 10 классе. Не привили ответственность с 1 класса.

Юлия

Нет беды, вот женится тогда и научат как комнату убирать и посуду мыть.

Св
Светлана

О, Басмач! Ты снова вышел замуж?

Лена

ну.. . ничего хорошего, конечно, тут нет.... возможно, что то изменится, когда юноша пойдет работать.... хотя вряд ли, обычно таким мамка и после совершеннолетия сопли вытирает

Ал
Александр

Не притомился аккаунты штамповать ради тупейшего троллинга?

Aнюта

лечится двумя годами службы в армии. Одним годом вряд ли. Но попробовать стоит.

Лю
Людмила

вот такой мудак достанется какой нибудь хорошей девушке... и будет она всю жиСТь с ним нянчиться..

Ма
Маргарита

помотаешь соплей на кулак, эт точно