Виталий Чириков

Большая ли это беда или катастрофа когда юноша в 16 лет не приучен кпомощи по дому? смотрите внутри

По дому почти ничего не умеет и ничего не делает, забывает о маленьких обязанностях
Которых у него у него 1-2.Также безоответственен в учебе будучи в 10 классе. Не привили ответственность с 1 класса.

Ма
Мадина

Тебе нужно уже прекратить "копаться " в себе и что-то начать делать..

Ма
Маргарита

Каждый человек должен уметь себя обслужить в быту, сварганить себе пожрать или убраться, ну это конечно не катастрофа, но не хорошо...

Ан
Анастасия

это диагноз на всю жизнь. он уже привык что за него все мамочка делает

Владимир

Не переживайте. Время это поправит.

Iroda

У нас такой племянник, только намного старше

Ян
Яночка

..и уже не привьете.. . проверено...).. . это либо есть. . либо этого нет.... возможно у жены получится что то изменить. . хотя навряд ли...

Крылова

К эому надо приучать ещё в дошкольном возрасте, а не с 1 класса.

Кэ
Кэти

Для юноши однозначно катастрофа. Если сам за себя не возьмется

Евгения

будет хилым, ничего не умеющий