Екатерина Приходько

Скажите пожалуйста, что ждет нас в будующем! И будем ли мы вместе, если да то когда свадьба!

Ольга 1990г. р. по знаку зодиак скорпион. Михаил 1988г. р. по знаку зодиака овен. Скажите что нас ждет в будующем и будем ли мы вместе! И скажите была ли у кого нибудь измена! Заранее за искренний ответ говорю спасибо!

Николай Фролов

У вас все будет хорошо. Измены ни у кого не было. Свадьба возможна, но не в ближайшем будущем. Ольга, Вы уж сильно-то не давите. Михаил хороший парень, только с ним надо помягче. )))