Да
Дарья

Какое визуальное оформление сайта лучше выбрать?

Недавно решил попробывать создать сайт, но как поскольку я в этом деле совсем новичек, я не знаю какую тему оформления лучше выбрать и что еще нужно добавить, что бы сайт смотрелся красиво. Подскажите пожалуйста что нужно зделать и как. заранее спасибо. http://mir-dizajna.ru

Лейсан Хайруллина

Вот уж реально "Оригинальный дизайн"
Шрифт с засечками - глаза сломать можно. Ну не применяется он в макетах, стараются беречь глаза пользователей.
Нечитаемое меню, писали выше. При наведении курсора на меню текст уезжает вверх - ужас-ужас. Зачем в таком мелком меню еще эффекты text-shadow, чтобы еще хуже читалось?
Куда ведет ссылка с заголовка? Почему только при нажатии на нее меняется оформление шапки? И таких вопросов полно.
Впечатление - закрыть, и не возвращаться.

Anna Kovaleva-Miloradovich

а ничего что бледносиине буквы мелкие на зеленом фоне не видны?
и этот человек делает сайт про дизайн.. . ё-моё...

Андрей

Блоки съезжают в каталоге статей. Поправить нереально? Анонсы укоротить.. . Про цвет букофф выше сказано уже. Дальше первой страницы не пошел...

Елена Павлова

http://all4web.pp.ua Поможет тебе в етом ришение вопроса. Проект містить масу корисних навчальних статей та відео уроків на тему як створити свій сайт та як заробляти в інтернеті. Буде корисний веб-розробникам, а також новачкам в сфері web-програмування. Також багато цікавої інформації ви найдете про просування своїх проектів та SEO.