Дарья Ломоносова

Какое можно придумать оформление для сайта?

Интернет-магазин "Легких снов" продается постельное белье, полотенца.. . короче текстиль для дома. какой может быть логотип? Желательно в стиле минимализм. Сама придумать могу, но решила послушать мнение окружающих)

Вархуил Вархуилов

вы бы лучше скинули пару вариантов, а тут бы уже сказали вам, какой лучше выбрать

Шамаханская Царица

Первое что ум пришло - Sweet Dreams. А фон - я бы посоветовал в легко-розовом стиле.

Юра Цыплухин

Что то легкое, не перегруженное.
Мне тоже нравится идея про розовый.