Денис Бетономешалка

мне сказали есть новое вконтакте для животных есть ли такое вконтакте для животных?

вконтакте для животных ты от имени своего питомца с другими питомцами переписываешься

L7
Leito 7

Да он всегда был для животных. Не знала? Регистрируясь вроттакте автоматически снимаешь с себя право зваться человеком, превращаясь в безмозглый скот (быдло)

Валера

Для дебилов точно есть. До животных не далеко.

Эдуард Титов

В говне, всегда был сайтом для животных и ШКОЛОТЫ!!!