Алексей Баранов

Как установить новую аватарку вконтакте. Новая фотография как установить новую

Ирина Александрова

Прям под аватарочкой кнопочка "Изменить фотографию"

Сергей Каргин

Нажать на загрузить новую фотографию, это меню появиться как только наведешь курсором на аву.

Сергей Боровик

во все официальных сайтах есть двойники где взымают плу за безплатный доступ

В:
Виктория :)

на страничке под авой нанисано изменить фотографию а потом выбираешь с компа или с альбомов