Neo Джаборов

что-то с телефоном случилось

Что может быть- на иксплее фреш карта памяти установлена на 16 гигов, раньше все было ок, но последнюю неделю не мону устанавливать приложения с гугл плэя, пишет ошибка, не хватает памяти. Пробовала менять : то делала главной память телефона, то sd карты, ничего не помогает

Не то что не могу установить новыеу, даже обновить уже установленные не могу, пишет нет памяти

Виталий Галкин

срок годности у тела вышел. или вирус

Ин
Инна

Пока есть гарантия неси в сервисный центр, может прошивка слетела