Лидия Рослая

странно, раньше мне казалось, что 25 летние женщины-это старухи. а сейчас даже 30 летние очень даже ничего))) почему так?

мне 35 лет

Ок
Оксана

стареешь, брат, стареешь: ) а женщина состоит вовсе не только из тела и лица, она еще может быть молода и привлекательна и как-то по-другому.

Skif .

а в 50,вам 35-летние будут казаться--просто девчонками))

Денис Филатов

Мне в 15 лет 25-летние казались стариками и я смотрела только на одногодок или 17-летних. А теперь 25 для меня - это мелюзга, а не мужики ))))

Арнольд

Сам такого возроста, когда самый разгар!!!!)))))

Та
Татьяна

не ну 35 старушка уже !

Катя Соловова

а скоро и 40 летние будут очень даже ))) ...взрослеете )

Настя Симонова

Для меня те что под пятьдесят самое то, только хорошеют.

Евгения

Обманывают, косметикой)))))))))

Игорь Саванин

взрослеешь....

Анастасия Лень

Ваш возраст, батенька, возраст. Для меня 30-летние ещё малолетки.

Эдуард Петров

Мало того, много тех кто за 35 выглядят лучше чем двадцатилетние..

Дмитрий Котов

мне например 50 летние в пору т. к. , моложе