Па
Паша

поведение 46 летней женщины-очень странное

ей 46 лет, она в гражданском браке с бывшим мужем моей подруги. Мужику 40 лет, моей подруге 30 лет. она 46 летняя мадам как оборотень перед родней гр. мужа имеет одно лицо, а за спиной делает пакости его бывшей. для чего по всему интернету она назовем ее оборотень создает анкеты вывешивает фото его бывшей и т. д. гр муж ее или валенок или быть может она что-то с ним сделала слова против сказать не может. Но мадам не успокаивается, себе видимо могилу роет. Зачем ей все это надо? можете разъяснить, не могу понять поведение этой женщины и адекватна ли она.

Маргарита Чибисова

чего удивляться, мало что ли таких больных на всю голову, не стоит обращать внимания на ее выходки, все для того и делается, чтобы бывшую колотило, надо дать понять, что ее старания по фиг, лучшее средство для этого-игнор

Любовь Козлова

зачем он будет что то против ей говорить? кто будет заступаться за бывшую жену?

Амира Ильяшук

вот мне интересно, : почему этим озабочена не бывшая жена, а какая-то там подруга, делать больше нечего, переживать не за что и жизнь своя настолько скучна, что хоть чьей-то заняться?

Кристиночка

а с чего вы взяли, что это она. Может у подружки и другие доброжелатели есть.

Наталия Румянцева

Ревнует и завидует.

Александр Бисяев

А кто сказал, что отношение к родне мужа и к его бывшей жене должно быть одинаковое? Конечно, странно, почему бы бывшую жену просто не игнорировать и не вычеркнуть из своей жизни, но оборотни тут точно ни при чём.

Тата

А вы к этим мексиканским страстяк каким боком? Или хотите, чтобы 46-летняя дама в отместку снала и вам нервы портить и ваши фото везде выставлять? Никогда не понимала и не пойму, зачем лезть в чужие отношения, в чужие разборки и склоки?

Жорж Милославский

я бы на месте бывшей жены подала бы в суд за клевет, у иначе эта женщина не остановится, это сорт таких людей, они не могут без этого жить, остановить их может только закон, огда они срать не перестанут, но хвост им прищемят, а если ещё штрафанут заткнётся надолго

Вера Малышева

Дама получает от всей ситуации извращенное удовольствие. А ее мужу просто пофигу как она развлекается.

Кошка Рыбка Ирка

развлекается как умеет