Св
Светлана

Странное поведение женщины

Если женщина будет звать тебя козлом прилюдно, при твоих знакомых, и обзывать матом, и ты ее ударил. Она не поняла. В следующий раз она снова обзывает тебя козлом при всех и материт, ты снова ударил. Зачем она обзывает, если она знает, что он может ударить? Она не боится этого? Это не так больно, как обидно? Она не уходит после этого и она продолжает нападать до тех пор, пока ее не ударят. Я не понимаю, что это. Она его не любит, не скрывает. Но он финансово обеспечен. Но если ей важна обеспеченная жизнь, ну зачем так плохо относиться к тому, кто тебе дает возможность жить хорошо, раз это так важно для нее?
Она нападает на него, обзывает его, ни во что не ставит, но пользуется всеми благами. Но если он ее ударит, зовет на помощь более сильного соседа.
Так она хочет нападать, обзывать, плохо относиться к нему, иметь с него всё, и он ей слова не сказал чтобы в ответ и терпел такое отношение? Мужику позволять относиться к себе как к чмо?

Если "Адренналина им не хватает.. вот и все... было бы все ровно... было бы скучно вам двоим... ", то какого фига вмешивается посторонний мужчина и защищает эту женщину, которой не хватает в отношениях адреналина?

Денис Свидригайлов, так не уходит она. Устраивает ее.

Светлана Лисковая

может от этого кайф ловит... иначе просто объяснения нет) )
я бы ее прогнал и конец

Юлия Влодавская

Если мужик адекватный - то третьего раза не будет.

Sanek Homka

действительно странная женщина.. но и странный мужчина... зачем ему Такая женщина.. не понимаю... но видно что то удерживает их вместе что они терпят друг друга... она побои.. а он прилюдное оскорбление))) Адренналина им не хватает.. вот и все... было бы все ровно... было бы скучно вам двоим... Тогда еще больше не понятно что их удерживает... какой то треугольник получается... ну незнаю... набей и ему морду.. пусть не ток ей достается.. а еще и ему....

Br
Brutpot

Просто этот мужчина. полный дебил. нравится. пусть дальше унижается. а она больная на всю голову. если это она все озвучивает. да еще публично и показывает. ее убить мало. в дурку закрыть надо.

Сергей Nf

Вы оба дебилы. Отпустите друг друга, видно же что она тебя, да и ты ее не любишь. И недумай что раз уж у тебя финансы то тебя все должны любить