Екатерина Федорова

Странное поведение некоторых девушек.

Девушки себя более лучше чувствуют или даже можно сказать показывают позицыю умной дамы когда говорят -нет- своему парню на предложение интима, Такое впечатление что девушки сами себя внушают то что большинству парней кроме секса от них больше ничего не нужно, нужно! это общение на уровне как с родственной душой, и вообще что бы не быть одному временами бывает скучно.

Марина

не дала что ли?))

Юлия Хавроничева

Сегодня тенденция - женщина подает себя больше для секса, а не для общения. Винить мужчину в том что от женщины он хочет секса, это всеравно что винить бога в том что он создал людей...

Саня Желик

Просто в наше время парням нужно только одно! Женщины стали меньше доверять парням.

Самойлова

Есть представители женского (да и мужского пола) , которые позорят весь свой пол.
И у каждого из нас от страха кому-то довериться возникает вот такое обобщение.

Лично я вижу сразу что нужно мужчине - только секс или правда нечто большее и видно лишь по глазам. И с первой встречи можно о нем понять ВСЁ. Причем безошибочно.

Разные, самые разные люди встречаются. Найдете своё - перестанете так возмущаться) Потому как погрузитесь в свою личную жизнь.

Дима Сашин

Они так играют, что бы интересней было.

Тори Макарчикова

почему они это так усиленно скрывают?))

Анатолий

Я девственница и просто храню себя для достойного молодого человека. За 17 лет встречалась всего с двумя парнями. И прежде всего, я задавала себе вопрос: "Готова ли я родить от этого человека ребёнка? " . Именно это и останавливало) ) Просто не уверена была в этих молодых людях))