Ел
Елышева

Как вам поведение русских девушек на отдыхе за границей?

Понятно, что ещё есть русские мужчины и русские домашние животные. НО.. .

Я всегда скептически относился к тому, когда наших девушек называли шлю*ами. Но это пипец, ребята.
Я только что с отдыха. Проще говоря, арабы были ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ сексуальной доступностью этих Russian girls. Серьёзно, это просто неописуемые эмоции. Там отдыхали люди из разных стран, в том числе немцы, чехи и болгары, но арабы шли СРАЗУ на русский этаж. Даже не пытались гадать. Они знали.
Короче, ппц, ребята. Было стыдно, что я русский 😞

Это был не третьесортный отель, поверьте. Я редко на отдых езжу, а если езжу, то трачу накопленное на ХОРОШИЙ отдых.

Ирина Семочкина

ну так воспитали матери именно этих девочек

Руслан Жаров

ой ну что за пафос.... отдыхали в третьесортном отеле куда шлюхи на заработки приехали.. . и голосите про то что вам стыдно.. . шлюх хватает любых национальностей.. . и хохлушки и молдаванки и румынки.. . да чего уж перечислять...

Екатерина Кондрашова

они шли потому что русские самые красивые
а немки на мужиков похожи

Иосиф Дубовской

Бедняжки!!!! Неудволетворенные русские женщины!!!! Стыдно !!!Атата!! ! Срамить Россию!!!

Александр Гордеев

Дурак, эти дамы шлюхи и специально едут туда, чтобы оторваться.

Дмитрий Самодумов

ну так иди, убейся.
чего сразу "русские" такие вот плохие? а? нет, конечно можно искать оправдания.. . ну дуры эти особы. мечтают о красивой жизни, думают что если переспят с каким нибудь арабом, он ее золотом осыплет.
а все почему? чем нас всех с детства учат? какие приоритеты навязывают, какие цели в жизни устанавливают? вы посмотрите что по телевизору, какой пример подают детям фильмы, звезды. никакой национальной гордости нет. родину ненавидят, 7-ми летние дети ненавидят Россию и уехать хотят. чего вы еще хотели? ? конечно они будут искать любую возможность уехать из это ужасной страны.

Абдурашид Чиллаев

Мне хохлушки сисястые больше нравятся.

Андрей Вересковский

Девушки дают всем. мужики пьют как свиньи. Вот такое вот сложилось мнение о русских на отдыхе. Что поделать. Русские едут отдыхать, отрываться а не ходить как монахи. Вот и делают всё что хотят. Потому, что возвращаясь их ждёт работа "шахтёров" на целый год

Ма
Марина

знаем мы эту проблему! лучше бы дома себя так вели 🙂

Александр

ну иди тогда поменяй национальность что-ли..

Равиль Туйгильдин

за границей небывал :...(

Яна Федорович

не все же доступные) ну пришел допустим этот араб на русский этаж - и что, все прям ему отдались? ) ну что за глупости)))

Ал
Александр

ну. а потом женщины тут задают вопросы, а почему это они так нравятся иностранцам)) ) трудно не понравится)) ) когда ты раздвигаешь ноги перед каждым встречным иностранцем

Мансур Султонов

ты англичанок не видел. я прозрела просто.) арабы всегда идут за лучшим просто-так что всё в норме)

Семакова

Тебе стыдно, а туда куда вы приезжаете нормальным людям противно смотреть на вас.

Приезжаете так ведите себя как люди, а не уроды.
Вас уже везде воспринимают примерно так приехали Русские (приехало говно) .