Pupkov Pupkov

поведение девушек, вопрос девушкам

Девушки если бы за вами начал ухаживать парень [у вас нет парня, вы знаете что вы ему нравитесь] дарил подарки, помогал иногда даже если не просили. Вы будете считать его лошарой, чмырём и т. д. и т. п??? Только искрене отвечайте...

Наталья Голодаева

Нет конечно.Я люблю подарки.

Вадим Ковалев

нет не буду..

Екатерина Жеребятьева

Нет конечно. НО он обязан иногда говорить нет.

Кирилл Кириллов

НЕТ. Это очень приятно, НО если бы мне он не нравился в качестве моего парня, я бы не принимала от него ни подарки ни помощь, тем самым давая знать чтоб он ни на что не надеялся:)

Ан
Анна

считать его не буду