Sergei Studenikin

Объясните мне некоторое непонятное поведение девушек.

У меня вполне приличная жена, ей 23,у нас ребенок. Сегодня ребенка оставили родственникам, сами пошли в магазин одежды, купить ей шмотки на лето. Она взяла лосины и кофточку и пошла в примерочную. Я ждал около примерочной, решил заглянуть, чтобы посмотреть как на ней лежат вещи, приоткрыл шторку и увидел-она полностью голая стоит, лифчик и стринги на вешалке, и орет-закрой шторку. Я уж говорить ничего не стал, чтобы не поругаться. Зачем девушки трусы снимают в примерочной?

Алексей 10

то ли ты тролль т.. о ли жена твоя действительно с головой не в ладах...

Фарход Садыков

моя лосины на голое тело одевает зачем-то, тоже не пойму

Наталия Турова

Может, носить собирается без них?)))