Андя

Бить 46-летнюю женщину по лицу - и потом она отводит душу в Ответах

Разве это хорошо? Мужчина бьет 46-летнюю женщину. Она с ним из-за денег, как сказала. Любовь к деньгам - больше чувства собственного достоинства? Позволяет по-хамски обращаться с собой

Михаил Поборуев

Неправельно вообще на женщину поднемать руку! Если хочет поставить на место надо принемать иные действия. Если хочет показать свое разачарование может молча уйти!

Тоесть немусчина тот кто так себя ведет по отношению к девушке. Которая на прямую сказала почему она сним!
Надо было ранее делать выводы!

Tata Tata

бла-бла-бла

Наталья Ведищева

зато денег подымет на вставные зубы а если повезет то и на сломанные ребра

Ольга Логодо

а ты не отводишь душу в ответах после битья? а то и калеченья. а че тебе еще делать?