Яковлев Андрей

Почему 46-летняя женщина выбирает быть битой кулаком по лицу? С детства не воспитали чувства собственного достоинства?

Живет с мужчиной из-за денег, как сама сказала. Выбирает быть битой кулаком по лицу. Прямо недочеловек она какой-то!

Лилия Долматова

В 46 лет тетке выбирать не приходиться!
Только не понятно - Зачем Мужчине с баблом престарелая Бабка?

Иришка Куприянова

Два сапога - пара. Один любит бить и быть униженным, вторая - быть битой и унижать. Прекрасный альянс. Возраст значения не имеет. Чувство собственного достоинства не при чём, это ролевая игра.

Валентина Лысова

а зачем тебе 46-летняя женщина, не потому ли, что ты урод? недалекий