Серебряков Илья

Как мужчины относятся к женщинам, у которых очень развито чувство собственного достоинства?

Дамира Мавлянова

хорошо. просто иногда это "хорошо развитое чувство" неосознанно путается с обычным высокомерием. поэтому отношение двоякое. в общем по ситуации.

Галина Мишланова

девушки с гипертрофированным дигнитас - это натуральные идиотки

Юрий Чудаев

Я отношусь замечательно к таким женщинам, но их не так много вижу вокруг (хотя в Питере лучшие люди России) . Только такой и представляю свою будущую (идеальную) жену.

Денис Денисов

К этому еще и адекватность прилагаться должна, потому как одно такое чувство без мозгов, называется в простонародье "короной" и мужчинам не нравиться!

Шохрузи Каримулло

Я всё же за гибкость, принципы иногда вредят отношениям, когда сложно извиниться, признаться в чём-то, согласиться.
Чувство собственного достоинства аналогия тупости.

Юл
Юлия

Смотря, что понимать под этим

Елена Заморина

Феминистки!