Виктория Калиничева

Зачем вы ходите на свидания? Хоть с цветами, хоть без.

Любви не существует. 50 % браков заканчиваются разводами. От любви до ненависти один шаг. Все равно помирать...

Галина Кочуева

по трахаться хожу

Илья Рылов

Да может на секс развести удасться.

Сергей

вкусно покушать в ресторане, попить дорогого вина. наплясаться, взять цветы и свалить по тихому домой, баиньки)

1Елена 1Королева

Пое... баццо...

Опкм114 Салют

Эллипса полегче

Armine Movsisyan

у меня до колена, постоянно хочу жарить кис, они от меня текут, стонут, а на свидания я не хожу, а езжу на гелике