Юрий Касмынин

Девушки, а вам не стеснительно ходить там, ездить в общественном транспорте с цветами, подаренными на свидании?

Constantin Tugui

А я ее довезу, если цветы подарил 🙂

Йо
Йохан

Да. и вообще ну его нах этот общественный транспорт, с цветами и без цветов..

Aleksey Mantsurskiy

Мне немного неудобно

Олег Юрченко

Нет) А вот вы, мужчины, этого жутко стесняетесь- везти цветы в общественном транспорте)

Mu
Munir

А почему им должно быть стеснительно? Пусть завидуют женоненавистники.

Лена Шмакова

Почему это мы должны стесняться? Мы должны радоваться тому, что у нас есть мужчина, который сможет подарить такой подарок!

Ve
Vegas

не то, чтобы стеснительно, но, блин, неудобно- идешь, как дура, с веником-и все нахрен улыбаются-просто замечательно...

Олеся Пономарева

Не стеснительно.
Спросите ещё: не мешает ли нам бюстгальтер))

Ju
Julietta

Почему должно быть стеснительно?

Сергей Усаньков

С какой стати женщина должна стесняться цветов?