Alex Korn

Для какого ЮМОРИСТА Кличко собирается писать свои аФФоризмы?) )

Светлана Царева

тупое Кличко решило заработать на своей глупости. . .
Был до него Леня-Космос ( Черновецкий ) , тоже книженку написал
" как стать миллионером " и продавал ее лохам по 25 гривен.

Алексей Черняев

Для Тиммошенко

Олеся Тимофеева

так он пишет а Псаки зачитывает

Ирина Катаева

сам сказал-Россиянам интересно читать будет.

Serguei Takmakov

Да он долбо*б.

! София Гульянц !

для себя. блин. сам играешь - сам и пой. ну дурак

Натуська

Для Валуева Николая Сергеевича)

Григорий Онищенко

)))) Кличко писать то сам не будет Иначе НИКТО так и не увидит его Повести о " Веселом мере " Писать видимо будут с его слов на живую )) Почитаем, если сие издание все таки увидит свет