Мила Milashka

Компьютер пищит и не включается

При нажатии на Power загорается черный монитор а системник пищит (короткий звук с интервалом 4-5 сек) . Что это может быть?

Лидия

Из материнки вытащи батарейку на минуту потом вставь на место

Тв
Твоя

Что-то иИздохло.
Скорее всего БП.
Проверь кабель подключения моника
http://www.lamerkomp.ru/publ/kompjuter/bios/zvukovye_signaly_v_bios_neispravnosti_kompjutera/3-1-0-5
http://pozitive.org/computer/stati/zvukovie-signali.html

Юлечка Александрова

Блок Питания
видеокарта
кто знает что

может в биоса настроит кое что нужно

Игорь Глазунов

а ты немного постукай слегка коробку от компьютера или перезагружай много раз кнопку перезагрузить нажимай (ну когда врубаешь комп там есть рядом маленькая кнопка так ты несколько раз потыкай на неё!!!!

Марина Павлова

это скорей всего не контачит память вынимаешь планки чистишь ластиком вытираешь контакты бензином КАЛОША и обратно вставляешь покачивая и может такое и с видео картой если ни как должён быть рядом сосед он за пощупать будет рад

а так баба в технике что корова на льду

Евгений Топлинов

Может мышь в нём застряла?