Andrews Andrews

Если бы во Внуково пострадали россияне, то СМИ промолчали бы?

Ал
Алла

это правительственный АП!
они в шоке

Юлия Ильичева

Нет, конечно. Мало ли в СМИ сообщений о катастрофах с россиянами....

Кр
Кристина

авария в аэропорту-это всегда Чп практически международного масштаба

Ирина Быкова

сослались бы на погодные условия

Со
Софья

афигеть

Арам Манукян

Ты что, разве журналисты пропустили бы такую новость? Самолет это не ДТП на дороге, а в новостях их постоянно показывают

Иришка

Ну а что про метро слышно?