Дмитрий Чиховский

Вопрос чисто к россиянам! Вы действительно так слепо верите вашим СМИ ???

И в то что на Донбассе нет российских войск ???
И весь остальной бред ???

Ilya Khangireev

Я не верю НИКАКИМ СМИ - советский опыт этому научил)

Юрий Козиков

даже по CNN, BBC не сумели российких войск на Донбассе показать.

Ирина Майорова

В ваш бред давно никто не верит.... И что в Новороссии стелс-войска российские есть - мы уже поняли...)) ) Причем видят их только.. . укробляди после порции шустеркалла....

Аня Юрченко

Вася, мы свои СМИ смотрим редко. Нам, как и госдепу, хватает инета, соцсетей и ютьюба: )
А там про тебя и твоих собратьев майдаунов рассказывают вещи, пострашнее чем по СМИ РФ показывают.

Artem Петелин

Мы слепо верим вашим СМИ.

Алексей

нет объявления войны РФ Украиной, нет войск РФ на территории Украины

Алексей Веселых

Хахаха. Там Нет Российских войск, там есть российские партизаны. а это страшнее )))

Elena

я живу в России, и верю своему правительству. Точка. С какого хера я должна верить мерзким пиндосам или укропам-убийцам? ? То, что они несут-никакой логике не поддается...

Мария

читаем между строк как научила советская власть

Мария Великанова

что ты что ты.. . откуда? наши все войска караулят наши огороды...

Ма
Мария

Даже враги - америкосы не могут предоставить доказательств присутствия российских войск. Ну зачем быть такими тупыми и сваливать свои поражения на других.

Сашкин Сашкин

верить никому нельзя.. доверяй но соображай

Лёха ***

ну ни вашем же. . А русские войска были в Крыму то-то вы лихо от них бежали

Sims Noname

Мне интересно а почему во Львове нет российских sdjqcr&

Алёна Андрющенко

а вы действительно так слепо верите что пирамиды построили древние укры, выкопавшее черное море, и весь остальной бред?

Александр Коннов

Вася! А ты-то откуда знаешь, что в наших СМИ? ! На Украине ведь они запрещены! А! Видно ты - оттуда. . .ну.... в смысле. . .из--за бугра?

Ан
Анастасия

Это было ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ДОНБАССЧАН

Айжан Титова

там в украине кое что есть, но и сотни тысяч беженцев с украины

Евгений

Я практически их не смотрю, там много пропаганды и преувеличений. К украинским сми отношусь также критически. Присутствие рос. войск на Украине пока не доказано. Я думаю, в наше время скрыть военное вторжение в другую страну было бы невозможно от всей остальной мировой общественности. Хотя про добровольческие отряды военных, казаков и разных бандитов говорят часто.

Зоя Семенова

Если бы там были российские войска - АТО прекратилась бы в первый день её начала.
И хватит уже троллить на эту тему. Шведам то простительно везде видеть "русский след" (даже российскую подлодку где-то увидели) - они в своё время получили звиздюлей под Полтавой.
А ты сам то видел эти войска?