Оксана Костина

Велика ли ваша вера слова произносимые из ЗомбоЯщика и прочие СМИ?

Александр Сидельников

Я его вообще не смотрю и вам того же советую

Влад

Наоборот. Понимаю, если что-то говорят по телевизору и прочих СМИ, значит это чей-то заказ...

Оксана @@@@@

Боже, сколько правды
В глазах государственных шлюх

Елена Матвеева

Я зомбоящик невключаю и даже пыль с него не стираю. Надо бы выбросить...

Дмитрий Ч

Как ты смеешь волчара позорный хулить источник познаний.

Елена Погорелова

Велика. У меня каналы платные и я смотрю только что желаю видеть, а не гос. каналы. А точнее: образовательные каналы, спортивные и фильмы, и то очень редко. Политические новости всё узнаю в интернете, из разных источников и зачастую выбираю золотую середину по ситуации. Так как не склонен верить никому, если не сталкивался с ситуацией сам подобной или те люди, которых я знаю и уверен что они не обманут.

Ирина Лубсанова

Нэ верю! ) У них даже глаза воняют..

Маргарита Камынина

И Компо-ящику тоже не верю. Мусорная свалка. Но копаюсь (-гм) . За неимением горничной...

Марина Бойцова

Никакой веры нет. Слишком велик запас знаний (настоящих)

Ирина Филимонова

если это показывают по "зомбоящику" значит это кому-то выгодно (отгадайте кому ? )