Новикова Ирина

Какой отель посоветуйте семье с детьми в количестве 5 чел от 25 до 5 лет) ) и это все дети...

Забыла! Анимации должна быть на должном уровне, чтоб детей можно было не видеть весь период отпуска!!!

Андрей Власов

Старшему ребёнку детей поручить, а с мужем отдыхать в своё удовольствие. И никакая анимация не нужна.

Святослав Чарыев

в 25 лет я бы предпочла съездить на экскурсии или просто погулять по городу, а не детскую анимацию смотреть)))

Елена

Хотя бы сторону света обозначили, что ли.. . Волдорф Астория, Нью-Йорк, подойдет?
25 это уже не дети с точки зрения туризма. И как вообще размещаться планируете? Все вместе, все отдельно, 2+3 или еще как то?

Алексей Михайлычев

в туризме дети считаются ДО 12 лет, в большинстве стран, по Конституции, до 18...В 25 - это уже взрослый и самостоятельный человек, а не ребенок. Меньше тряситесь над ними и какая им анимация детская в 25? Им бы в клуб или бар потусить, а не смотреть на аниматоров. И да, Вы хотя бы указывайте страну.

Лёха Петров

да в любой. в чём ограничение-то?