Сергей Шмагин

А кто уважает Парабеллум и за что? Интересно т. к. я сегодня в спортивных целях купил пневм. копию

Александр Аксёнов

Его даже немцы неуважали. Из-за смертельно тугого затвора, конструктор ему прифигачил две фишки (да и те пальцы рвут) А в мороз он превращался в кусок негодного метала. А вот из-за этих фишек - он выглядит экстравагантно.

Константин Харитонов

КУПИЛ И МОИ ТЕБЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! ТОЛЬКО НИЧЕГО БОЛЕЕ! -ЛУЧШЕ БЫ ДЛЯ ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ ПНЕВМАТ КУПИЛ!