Алла Долинская

как распределить мп3 по названию чтобы удалить одинаковые песни из папки?

в папке 400 песен скорее всего есть одинаковые компазиции как их вычеслить и удалить чтобы все песни были разные и не повторялись?

Ipo Dog

Просмотри список в алфавитном порядке (удобнее это делать в тотал коммандере) - одинаковые сразу будут видны

Твоя

Никак. Сортируйте по названию.