Сергей Садовский

мужчины, как отнесетесь к презенту на ДР от знакомой девушки (которая нравится, но отношений пока нет) : 1. книга,

2. муз. диск, 3. сладости, 4. сувенир (связанный со знаком зодиака или нет) . ПО каждому пункту прошу коммент. спасибо!

Евгений Андреев

Мне кажется, что 3. надо вычеркнуть совсем. Всё остальное- в зависимости от ментальности мужчины.

Олег

А все хороши, главное не подарок а внимание.

ДА
Джамиля Апасова

Музыка решает)

Александра Вячеславовна

Мило это) явно очарованием заткнет многих.. главное жест - толчок
ценность подарка для мужчины не особо важен.. важно его вручение ..ситуация

Самал

1 - нафиг.. . а что тут писать, ерунда для сбора пыли)
2 - муз. диск.. . они еще продаются?! ) ) разве только коллекционку
3 - сладости.. . лично я равнодушен
4 - сувенир.. . отпадает)

я бы зажигалке хорошей обрадовался, или просто большой газовой) ) ремню классическому, но с красивой бляшкой, носков всегда много не бывает))))