Ра
Раушания

У меня проблемы дома.

У меня проблемы дома. Подскажите что делать? У домашних всегда проблемы и нервотрепка я уже с ними не магу они меня нервным уже сделали.. . Всегда с ними ругаемся. Вот я сегодня уже 3 раза плакаю.. . Ругалась с ними 2 ража уже за день. У меня нервы уже не в состоянии

Па
Павел

кто с кем !

Иван Шилович

воспитывайте в себе силу воли боритесь с собой находите компромисс

Ал
Алексей

Переезжай, очевидно)

Татьяна Иванова

Ругаетесь из за того что ты не знаешь русского языка ?

Манас Абдиев

Без подробного описания домашней проблемы я не могу вам помочь.