Глеб Лапков

"обычно мужчины аккуратно вешают одежду.. . на пол" 🙂 мужчина, ты любишь порядок?: )

Ангелина Комбарова

я культурный слесарь---всегда всё аккуратно слаживаю---штаны под матрац носки под подушку туфли у изголовья на табурет

Наська Ловчикова

Порядок люблю, а пол - это не порядок что ли?

Анна Долгих

блин. . однажды он засунул носок в носок. . и повесил на крючок для ключей. . в прихожке..)

Виктория Фёдорова

Мой порядок это когда всё аккуратно разбросано.

Св
Светлана

пойду носки повешу

Ринат

Если мужчина очень щепетилен к порядку и чистоте, то скорее всего у него скрытый гомосексуализм.

Н.
Наталья .

Я с ним всех достану, не дай бог что-то будет лежать не на своем месте)) )
Добрый вечер)

Масянька Хвостова

У меня всегда порядок на полу)

Владимир

Люблю порядок в голове.

Ольга Толли

у меня беспорядок только один - творческий!

Андрей

У меня каждая вещь на своем месте