Max

Какой самый страшный фильм ужасов, как для Вас) .. может посоветуете что-то вроде "ЗаклятиЯ"

Vip

Посмотри "Репортаж" 2- части, как для меня)

Надежда Родионова

Кладбище домашних животных Стивена Кинга, все фильмы про Чаки)

Серега Пак

Новый фильм вышел. "Проклятие Анабель" или что-то типа этого. Этот фильм-вроде как предыстория к Заклятию. Как эта кукла к Уорренам попала. Можно посмотреть)))

Айнагуль

Кошмар на улице Вязов
Пила

Надя R

райское озеро