Алена Ивасенко

ктонибуть скиньте сылку на скачку виндовс 7 без торента буду очень благодарен

Евгений

При исправном "железе" успех надёжной и быстрой OS Windows в следующем:
1.Хорошая сборка под возможности компа и твои потребности
2.Правильная установка
3.Правильные драйвера
4.Оптимизация
5.Для игр-основные игровые добавки
Без соблюдения этих параметров в комплексе-всё бесполезно! Обращайся при наличие скайпа, решим.

Ег
Егор

без торрента, неделю качать будешь, за деньги и кота в мешке, с говнохранилища, типа depositfiles.com или letitbit.net..