Антон Крутов

я довольно конкретно решил свое будущее, хочу учиться на финансового директора, но начинать работать

с финансового аналитика, . понятно что мне нужно учить экономику. но какие конкретные темы или разделы экономики мне нужно изучать. просто я уже в школе натерпелся общей учебы и базовых знаний

натерпелся в смысле того ( что темы вокруг да около) а мне нужно четкое направление

Ан
Антон

Натерпелся в школе? Стройка тебя спасет. Начни с разнорабочего, глядишь - мозги на место и встанут. 🙂

Александра Фатикова

практикуйтесь тогда

Елена Шелепина

Экономика и финансы - сложнейшие вещи. Если ты даже в школе "натерпелся" от базового уровня знаний, то эти науки будут для тебя вообще Голгофой.