Насти Никулина

подскажите пожалуйста! Куда нужно идти, чтобы отучиться на финансового директора??

Дмитрий Хохлунов

без родственных связей - никуда.

Владимир Зинченко

На экономический тебе надо, по-моему специальность говорит сама за себя!
Поступай к нам в ИМТП. Я изучаю 2 иностранных языка, к нам преподы из Англии приезжают. Потом сертификат о хорошо сданном экзамене этих преподов получишь, что будет преимуществом при трудоустройстве.

Но сразу директором тебя никто не возьмет, только если мама или папа к себе. В любом случае работать для этого много надо!

Татьяна Семёнова

Банковским делом надо заняться. В финансовую академию, на финансовый или на юрфак и параллельно на экономический.