Александр Кравченко

Подскажите пожалуйста карьерный рост до финансового директора Просто интересно

Татьяна

Бухгалтер 2-й категории, бухгалтер 1-й категории, ведущий бухгалтер, заведующий секторм, главный бухгалтер, финансовый директор (зам. генерального директора по финанасам).. . Срок прохождения - от 5 до 15 лет, позже - нет смысла...

Lika Len

Стать предпринимателем в доле с ещё двумя предпринимателями и стать среди них финансовым директором.